Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он, как ожидается, дебютирует в следующем месяце.

реклама

Несколькими днями ранее мы уже писали о том, что южнокорейская компания Samsung готовит к запуску новую серию тонких металлических смартфонов Samsung Galaxy C. Один из представителей новой линейки с модельным номером SM-C5000 прибыл из Южной Кореи в Индию для последующего тестирования и был замечен в тесте Geekbench. А теперь в бенчмарке AnTuTu засветился ещё один смартфон из C-серии.

реклама

Смартфон с модельным номером SM-C7000, который наши коллеги из GSMArena именуют Samsung Galaxy C7, обнаружен в базе данных синтетического теста AnTuTu, благодаря чему стали известны его технические характеристики. Они включают в себя экран с разрешением 1920 на 1080 точек, размер которого не уточняется, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: 16-мегапиксельную тыловую и 8-мегапиксельную фронтальную. В основу смартфона легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 625 с графическим процессором Adreno 506. Он будет поставляться с мобильной ОС Android 6.0.1 Marshmallow на борту.

Напомним, запуск новой линейки смартфонов Samsung Galaxy C с тонкими металлическими корпусами намечен на май 2016 года. Они будут доступны исключительно в Китае, по крайней мере, на старте продаж. Появятся ли новые смартфоны за пределами Поднебесной, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают