Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Это одна из мощнейших GeForce GTX 980 Ti.

реклама

Компания Colorful объявила о начале продаж видеокарты iGame GTX 980 Ti Kudan , которая, как утверждает производитель, является одной из самых мощных версий GeForce GTX 980 Ti. Новинка отличается достаточно значительным заводским разгоном и оснащена мощной нестандартной гибридной системой охлаждения.

реклама

Система охлаждения Colorful iGame GTX 980 Ti Kudan занимает три слота расширения, и включает три 90-мм вентилятора и крупный алюминиевый радиатор, через который проходят пять тепловых трубок. Помимо этого, в состав системы охлаждения входит помпа, а через радиатор проходят специальные трубки, так что, если одного лишь "воздуха" будет недостаточно, видеокарту можно легко включить в состав контура жидкостной системы охлаждения.

Видеокарта может работать в двух режимах c различными частотами, переключения между которыми происходит нажатием на кнопку Turbo рядом с видеовыходами. В стандартном режиме частоты графического процессора GM200 равны 1000/1076 МГц, а в разогнанном (OC) – 1203/1304 МГц. Частота работы 6 Гбайт видеопамяти GDDR5 равна 7012 МГц, а подключена она по 384-битной шине.

Подсистема питания включает 12+2 фазы, и в ней использованы надёжные компоненты, рассчитанные, в том числе и на экстремальный разгон. Энергопотребление Colorful iGame GTX 980 Ti Kudan составляет 250 Вт, и для подключения к блоку питания на новинке имеется два 8-контактных разъёма. На задней панели имеются разъёмы DVI и HDMI и три DisplayPort.

В Китае видеокарта Colorful iGame GTX 980 Ti Kudan стоит около 1000 долларов США.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают