Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Да, это уже не смартфон, это уже планшет какой-то.

реклама

Компания Huawei недавно представила новый флагманский смартфон Huawei P9, а также его версии P9 Plus и P9 Lite. По последним данным, в скором времени может быть выпущена ещё одна, четвёртая версия флагмана под названием P9 Max, которая станет преемником прошлогоднего смартфона с большим экраном Huawei P8max.

В подтверждение существования Huawei P9 Max говорит последняя информация из базы данных теста производительности GFXBench, где недавно "засветился" некий новый смартфон на флагманской платформе HiSilicon с просто огромным экраном по меркам смартфонов. По имеющимся данным, новинка оснащена 6.9-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек.

реклама

Пока что, об устройстве известно не много, а именно то, что оно работает на мощной однокристальной платформе HiSilicon Kirin 950, имеет 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также 16-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры. Разрешение основной камеры говорит о том, что в этом смартфоне использован другой датчик изображения, нежели в Huawei P9 и P9 Plus, и пока что сложно сказать, будет ли здесь некая двойная камера, либо же обычная.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают