Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
В основе системы лежит процессор Intel Skylake.

реклама

Компания Zotac анонсировала свою самую мощную компактную систему ZBOX. Новинка называется Magnus EN980, и она способна справиться с любыми современными играми, и даже позволит комфортно пользоваться системами виртуальной реальности.

Компактная система Zotac Magnus EN980 основана на процессоре Intel Skylake, правда, пока неизвестно на каком именно. Но самое интересное в новинке, это её графическая подсистема. В новом мини-ПК использована полноценная настольная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980. Чтобы отвести тепло от столь мощных компонентов, Magnus EN980 оснащён жидкостной системой охлаждения, радиатор которой имеет тепловые трубки. По утверждению разработчиков, она эффективно справляется с охлаждением, при этом обеспечивая тихую работу системы.

реклама

К сожалению, пока что неизвестно, сколько Magnus EN980 получит оперативной памяти, и каков будет объём хранилища данных. Для вывода изображения новинка имеет видеовыходы HDMI и DisplayPort. Также имеются порты USB 3.0 и разъём USB 3.1 Type-C. Для обеспечения сетевых подключений, в новой компактной системе имеется гигабитный сетевой адаптер и модуль 802.11ac Wi-Fi.

Всё это упаковано в специально созданный для этой системы корпус с обилием вентиляционных отверстий. К сожалению, его габарит пока не называются, но сообщается что он очень компактный. Система Zotac Magnus EN980 будет представлена на выставках Cebit 2016 и GDC 2016, которые состоятся уже в этом месяце.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают