Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Скоро мы узнаем, что готовит Nintendo.

реклама

Компания Nintendo пока предпочитает не болтать об игровой консоли NX, которая, по всей видимости, официально будет представлена только на предстоящей выставке E3, запланированной на начало лета. А в продаже новая приставка может появиться уже к сезону предпраздничных распродаж, предваряющему празднование Рождества и Нового года.

Как пишет сайт Gamepur со ссылкой на финансовую отчётность Foxconn, производство консолей Nintendo NX должно начаться в июне. На это явно указывают ожидания инвесторов Foxconn, прогнозирующих рост выручки во второй половине года в связи с выполнением заказов на iPhone 7 и Nintendo NX.

реклама

О том, что из себя представляет NX, пока судить сложно. По одной из версий новая приставка Nintendo не будет явно соперничать с PlayStation 4 и Xbox One, а станет недорогим устройством для рынка развивающихся стран. В другом варианте NX — полноценная замена неудачной Wii U, не уступающая приставкам Sony и Microsoft в аппаратной части. Что на самом деле приготовила Nintendo, мы узнаем через три месяца.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают