Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Правда, пока только в Польше.

реклама

В Сети неоднократно появлялась информация о новом планшетном компьютере Samsung с модельным номером SM-T280. Считалось, что он станет 7-дюймовой версией Samsung Galaxy Tab E. Тем не менее, сегодня стало известно, что новинка появится на рынке под названием Samsung Galaxy Tab A.

Как пишет GSMArena, в польском интернет-магазине был открыт приём предварительных заказов на новый планшет SM-T280 под названием Galaxy Tab A. Он предлагается по цене 599 польских злотых (около 11 065 рублей по текущему курсу). Он поступит в продажу через неделю, 8 марта.

реклама

Новый Samsung Galaxy Tab A оснащается 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей, 1.5 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти MicroSD, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. В основу планшета лёг четырёхъядерный процессор, работающий на тактовой частоте 1.3 ГГц. Он также наделён поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и GPS и питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мАч. В качестве операционной системы выступает Android 5.1 Lollipop. Планшет облачён в пластиковый корпус размерами 186.9 х 108.8 х 8.7 мм при массе 283 г.

Теперь, когда 7-дюймовый Galaxy Tab A доступен для предзаказа в одной из европейских стран, не приходится сомневаться в том, что его официальный анонс не заставит себя долго ждать. Вероятно, Samsung ограничится публикацией соответствующего пресс-релиза на своём официальном сайте.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают