Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
С ними модернизировать СВО проще и веселее!

реклама

В среде компьютерных энтузиастов системы жидкостного охлаждения, собранные по "индивидуальному проекту", считаются особым шиком. Их сборка и обслуживание, однако, требует от владельца определённых навыков водопроводчика, а добавление в контур новых узлов сопряжено с необходимостью сливать теплоноситель. И хотя такая процедура вряд ли повторяется часто, кому-то это может показаться слишком неудобным и трудозатратным.

Компания Alphacool предлагает решение в виде быстроразъёмных соединителей Eiszapfen. Муфты имеют резьбу G1/4, что позволяет использовать их совместно с любыми стандартными фитингами, применяемыми в системах жидкостного охлаждения. Запирающий механизм с двумя уплотнительными кольцами исключает капли, брызги и утечки теплоносителя, а специальная конструкция позволяет не препятствовать нормальному току жидкости.

реклама

Муфты Eiszapfen выполнены из латуни и предлагаются в вариантах серебристого и чёрного цвета. Цена одного соединителя составляет $23.10 в фирменном интернет-магазине Alphacool.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают