Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка позволяет получать уведомления и отслеживает активность пользователя.

реклама

Компания Fossil в октябре прошлого года представила свою линейку носимой электроники Fossil Q, в которую вошли "умные" часы и фитнес-браслеты. И компания не стала останавливаться на этом, и теперь в рамках CES 2016 представила модель "умных" часов Q54 Pilot. Правда, новинка скорее является аналоговыми часами с некоторыми "умными" компонентами.

реклама

Как и Q Grant, новые Q54 Pilot оповещают пользователя о уведомлениях на его смартфоне с помощью встроенных светодиодов и вибрации. Также часы собирают данные об активности пользователя, пройдённом им расстоянии и рассчитывают число сожжённых калорий. Для работы с часами используется приложение Fossil Q для iOS или Android.

Часы Fossil Q54 Pilot облачены в корпус из нержавеющей стали, и доступны в версиях с белым циферблатом и кожаным ремешком, и с чёрным циферблатом и металлическим браслетом. Часы поддерживают работу со смартфонами на Android начиная с версии 4.4, и на iOS – с версии 8.2. Часы Fossil Q54 Pilot появятся в продаже в марте и будут стоить $175 и $215, в зависимости от версии с ремешком или с браслетом.

Отметим, что приложение Fossil Q также было в значительной степени обновлено. Так, было улучшено отслеживание и отчётность об активности, расширено число сторонних приложений, об уведомлениях от которых могут сообщать часы, (в том числе PayPal, Tinder и Venmo), стала доступна настройка вибрации для уведомлений и появились новые языки интерфейса.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают