Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка ничем не отличается от чёрно-оранжевой модели.

реклама

Компания Cooltek анонсировала новую версию популярного корпуса GT-04. Теперь данная модель доступна в чёрно-зелёной расцветке. Новинка ничем не отличается от представленной в прошлом году чёрно-оранжевой версии, за исключением цвета.

реклама

Корпус, выполненный в форм-факторе Mid-Tower, имеет на верхней панели док-станцию, которая предназначена для подключения SATA-накопителей типоразмера 2.5 или 3.5 дюйма. Также корпус оснащён встроенным кардридером, двумя съёмными корзинами для накопителей (всего можно установить по три 2.5- и 3.5-дюймовых устройства) и акриловым окном на боковой панели.

Cooltek GT-04 также имеет внешний 3.5-дюймовый и два 5.25-дюймовых отсека. Корпус имеет семь слотов расширения, и поддерживает установку видеокарт длиной до 420 мм. Также корпус поддерживает установку процессорных охладителей, высотой до 160 мм.

На передней панели корпуса предустановлен 140-мм вентилятор, а на задней – 120-мм. Кроме того, есть возможность установить один 140-мм или два 120-мм вентилятора на верхней панели корпуса. Отметим, что корпус оснащён регулятором скорости оборотов вентиляторов. Также, рядом с ручкой регулятора расположено по паре портов USB 2.0 и USB 3.0, а также два аудиоразъёма.

Корпус Cooltek GT-04 в зелёной расцветке уже доступен в магазинах некоторых стран Европы, по цене 60 евро.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают