Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Они будут отличаться размерами дисплея

реклама

Согласно последним слухам, компания Huawei представит смартфон Mate 8 в трёх версиях, которые будут различаться размером экрана. Самая большая версия получит дисплей диагональю 6.2 дюйма, средняя – 6 дюймов и "маленькая" диагональю 5.5 либо 5.7 дюйма. Раньше в Сети уже появлялись изображения одной из версий смартфона, а сейчас были опубликованы фотографии, скорее всего, другой. Правда, устройство похоже на Huawei Mate S, и нет гарантий того, что это на самом деле Mate 8.

реклама

Смартфон выглядит немного иначе: камера имеет круглую форму (с двойной светодиодной вспышкой сбоку), а под ней расположен круглый сканер отпечатков пальцев, который не был замечен на фотографиях другой версии.

Что касается характеристик Mate 8, то, по неофициальным данным, новинка, получит дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек, 16-Мп тыльную камеру, новейшую систему-на-чипе Kirin 950, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти, и до 128 Гбайт памяти. Меньшие версии могут получить экран с разрешением 1920 х 1080 точек, и меньший объём памяти. Все будут работать на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Ожидается, что все три версии Huawei Mate 8 будут представлены уже на следующей неделе, 26 ноября, хотя никакого официального подтверждения этому от Huawei.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают