Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новая версия от зарубежных источников.

реклама

На прошлой неделе в Сети появлялась противоречивая информация о камере, которой будет оборудован следующий флагман Samsung. Одни источники утверждали, что Samsung выбрала для Galaxy S7 в качестве камеры 25-мегапиксельный датчик Sony IMX300 с гибридной системой автофокусировки, который применяется в Sony Xperia Z5. Другие же говорили, что новый смартфон обзаведётся 12-мегапиксельной основной камерой с 1/2-дюймовым датчиком изображения. В пользу последней версии говорил тот факт, что недавно Samsung подала заявку на регистрацию торговой марки BRITECELL. А теперь источники SamMobile выдвинули ещё одну версию.

По словам источников издания, Samsung Galaxy S7 будет щеголять 20-мегапиксельной основной камерой, которая поддерживает функцию съемки в формате RAW. Также появится режим Pro с расширенными настройками для фото- и видеосъёмки.

реклама

Также на сегодняшний день известно, что Samsung Galaxy S7 будет выпущен в трёх вариантах с разными процессорами, два из которых – Exynos, а третий – Qualcomm Snapdragon 820. Выход нового флагманского смартфона ожидается в феврале 2016 года. А вместе с ним будет представлена версия с изогнутым экраном, как это было в 2015 году в случае с Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают