Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Стоимость корпуса составляет всего 50 долларов США.

реклама

Компания Corsair представила новый бюджетный корпус Carbide Series 88R формата Midi-Tower . Новинка выполнена из стали с пластиковыми деталями, стилизованными под металл. Боковая стенка имеет большое акриловое окно, которое открывает вид на всю систему.

реклама

Новинка предназначена для сборки игровых компьютеров на базе материнских плат micro-ATX или mini-ITX. Внутри корпуса Carbide Series 88R достаточно просторно. Там легко смогут разместиться две двухслотовые видеокарты длиной до 383 миллиметров и процессорный охладитель высотой до 150 миллиметров. Блок питания размещается в нижней части корпуса, его максимальная длина может составлять 160 миллиметров. Несмотря на небольшие размеры, корпус способен разместить ещё и жидкостную систему охлаждения с радиатором до 240 миллиметров. Есть и 5.25-дюймовый, и два 2.5- и 3.5-дюймовых отсека.

На задней стенке Carbide Series 88R разместился 120-миллиметровый вентилятор, который поставляется в комплекте. Всего корпус способен разместить до пяти 120-миллиметровых вентиляторов (ещё по два на передней и верхней стенках).

На верхней части передней панели имеются порты USB 3.0 и USB 2.0, и 3.5-миллиметровые гнезда для наушников и микрофона. Габариты корпуса составляют 440 x 378 x 198 миллиметров, а весит он около 3,65 килограмм. Удивляет стоимость новинки, которая составляет всего 50 долларов США.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают