Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Программа запущена на прошлой неделе.

реклама

Корпорация Apple признала существование проблем с экраном MacBook Pro Retina и запустила на прошлой неделе программу бесплатной замены бракованных компонентов.

Как пишет AppleInsider, по условиям новой программы Apple бесплатно заменит бракованный Retina-дисплей MacBook Pro на новый. Программа действительна в течение одного года с 16 октября текущего года или в течение трёх лет с момента покупки ноутбука. Для замены дисплея покупателям достаточно обратиться в ближайший Apple Store к специалистам Genius Bar или другой сервисный центр, имеющий статус Apple Authorized Service Provider.

реклама

Напомним, ранее владельцы MacBook Pro неоднократно жаловались на проблемы с Retina-дисплеем, установленным в ноутбуке. Они выражались в отслоении антибликового покрытия, что затрудняло дальнейшее использование ноутбука. Обсуждению Staingate, так в Сети прозвали проблему, были посвящены сообщества в Facebook. Также инициативные пользователи создали петицию на Change.org, которую в течение 8 месяцев подписали около 5000 человек.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают