Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Компания проводит рекламную акцию по обмену старых компьютеров на новые.

реклама

Microsoft начала рекламную кампанию под названием Easy Trade Up (англ. "лёгкий обмен с доплатой"). Она направлена на то, чтобы покупатели меняли свои старые компьютеры на новые с системой Windows 10.

Если вы закажете компьютер в Microsoft Store за более чем $599 до 20 октября, компания после того, как вы отправите ей свой старый ноутбук или компьютер класса "всё-в-одном", предоставит вам скидку. Сумма скидки составляет $200 за компьютер на платформе Windows, и $300 за MacBook. Ваш компьютер для обмена должен быть не старше шести лет, и иметь дисплей не меньше 11.6-дюймов. Предложение актуально для США, Великобритании, Канады, Индии, Бразилии, Франции, Германии и Тайваня.

реклама

Подобные рекламные акции компания Microsoft проводит достаточно часто. В последние годы можно было видеть рекламные кампании, когда предлагались $200 за планшеты iPad в обмен на Surface, $100 для владельцев PlayStation 3, переходящих на Xbox One, скидка $650 на Surface Pro 3 в обмен на MacBook Air, и подарочная карта на $200 в обмен на iPhone. Вопрос остаётся лишь в том, выгодно ли так обменивать своё устройство, или же будет лучше его самостоятельно продать?

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают