Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Самый мощный среди премиальных.

реклама

Vertu представила обновлённый смартфон Signature Touch. Он наделён восьмиядерным 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 810 и 4 ГБ оперативной памяти, а потому его можно смело назвать самым «мощным» смартфоном Vertu, учитывая, что и остальные характеристики не отстают.

реклама

Обновлённый смартфон Vertu оснащается сенсорным 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, который покрыт сапфировым стеклом, 21-мегапиксельной основной камерой, дополненной двойной светодиодной вспышкой и способной снимать 4K-видео,а также 2.1-мегапиксельной фронтальной. Для хранения данных выделен встроенный накопитель на 64 ГБ в сочетании со слотом для карты MicroSD с поддержкой карт ёмкостью до 2 ТБ. Обновлённый Vertu Signature Touch наделён поддержкой Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и 4G LTE и работает под управлением Android 5.1 Lollipop с сервисами Google и Vertu. Питается он от аккумуляторной батареи на 3160 мАч с поддержкой беспроводной зарядки по стандарту Qi.

Как пишет GSMArena, обновлённый смартфон Vertu Signature Touch будет доступен для предварительного заказа в некоторых магазинах компании в период с 28 сентября по 8 октября, а его продажи стартуют 16 октября. Стоимость устройства будет варьироваться от 6500 до 13700 британских фунтов в зависимости от материалов корпуса и отделки.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают