Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он, как ожидается, дебютирует на IFA 2015.

реклама

Считанные дни остаются до старта ежегодной международной выставки электроники IFA 2015, которая, как и прежде, пройдёт в начале сентября в Берлине. В столицу Германии для участия в выставке прибудет и японская компания Sony, прихватив с собой новый флагман Sony Xperia Z5. Любопытно, что он будет выпущен всего через полгода с момента дебюта предыдущего флагмана Xperia Z4 для внутреннего японского рынка и его международного варианта в виде Xperia Z3+.

реклама

Как ожидается, на IFA 2015 вместе с Sony Xperia Z5 будут также представлены Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Premium или Xperia Z5+. Последний, к слову, засветился на шпионских снимках, опубликованных изданием GSMArena. Он облачён в металлический корпус и, по слухам, будет наделён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 4K (2160p), 23-мегапиксельной основной камерой с улучшенным автофокусом и оптической стабилизацией изображения, а также сканером отпечатков пальцев.

Также в Сети появились новые пресс-фото Sony Xperia Z5, подтверждающие, что он будет укомплектован 23-мегапиксельным датчиком Exmor RS с гибридной системой автофокусировки. Внешне он похож на предшественников и будет доступен по крайней мере в трёх расцветках – белой, золотой и бирюзовой.

Напомним, официальная презентация новых продуктов Sony в рамках IFA 2015 состоится в следующую среду, 2 сентября.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают