Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют в ближайшее время.

реклама

Как мы уже знаем, в этом году новое поколение Nexus-смартфона выйдет в двух воплощениях. Одна версия будет выпущена южнокорейской компанией LG, а другая – китайской Huawei. И промышленные шпионы OnLeaks опубликовали детальные изображения смартфона Huawei Nexus.

реклама

Смартфон Huawei Nexus облачён в тонкий металлический корпус, на тыльной стороне которого расположена основная камера с двойной светодиодной вспышкой, а чуть ниже виднеется сканер отпечатков пальцев. Также смартфон имеет большой дисплей с узкими рамками по бокам, порт USB Type-C и стереодинамики. Добавим, что достоверность этих изображений ничем не подтверждена, а потому не стоит исключать, что Huawei Nexus будет выглядеть несколько иначе.

Чуть позже издание GSMArena опубликовало первый шпионский снимок нового смартфона LG Nexus в пластиковом корпусе белого цвета. Как и Huawei Nexus, он щеголяет сканером отпечатков пальцев, расположенным на задней крышке корпуса. Также он имеет слегка выступающую основную камеру с двойной LED-вспышкой. Представленный на фото экземпляр, судя по надписи на корпусе, не предназначен для продажи.

Точная дата выхода новых смартфонов LG и Huawei Nexus пока неизвестна. С уверенностью можно сказать лишь, что они будут поставляться с новейшей операционной системой Android M на борту.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают