Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует во вторник.

реклама

Уже завтра, 2 июня, китайская компания Meizu представит новый смартфон Meizu M2 Note (Meizu M1 Note 2). И накануне официального дебюта стала известна стоимость новинки.

реклама

Как сообщает издание PhoneArena, в китайском интернет-магазине JD.com открыт предзаказ на смартфон Meizu M2 Note за 1299 китайских юаней (около $209 по текущему курсу). Отмечается, что продажи новинки стартуют 18 июня и к этому времени её стоимость может измениться. Не исключено, что Meizu будет предлагать новый смартфон по более низкой цене, чем JD.com.

Кстати, недавно Meizu M2 Note был замечен в базе данных бенчмарка GFXBench, благодаря чему стали известны его технические характеристики. Они включают в себя 4.6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: 13-мегапиксельную основную с LED-вспышкой и 8-мегапиксельную фронтальную для селфи и видео-чатов. Кстати, ранее считалось, что он, как и предшественник, получит экран диагональю 5.5 дюйма. В основу смартфона ляжет однокристальная платформа MediaTek MT6753, которая представлена восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-T720. Поставляться он будет с предустановленной операционной системой Android 5.1 Lollipop. По одной из версий, Meizu M2 Note также получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в овальную кнопку Home под экраном.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают