Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он прибыл для тестирования в Индию.

реклама

На прошлой неделе мы уже сообщали о том, что в этом году HTC вернётся на планшетный рынок с бюджетным Android-планшетом HTC H7. Он уже прибыл в Индию для тестирования, о чём свидетельствуют данные местного веб-портала Zauba , который специализируется на отслеживании импортных и экспортных операций на территории страны.

По данным Zauba, прибывший в Индию из Китая тестовый образец HTC H7 стоимостью 9565 рупий (около $150) оснащён 7-дюймовым сенсорным дисплеем, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц. Также он наделён поддержкой двух SIM-карт. Розничная стоимость и сроки выхода нового бюджетного планшета HTC нам пока неизвестны. Но учитывая, что он уже прошёл сертификацию Bluetooth, его дебют не за горами.

реклама

Напомним, в прошлом году HTC совместно с Google выпустила эталонный планшет Nexus 9, который был тепло встречен публикой. И, вероятно, выпустив HTC H7, тайваньская компания рассчитывает вернуть себе утраченную долю на рынке планшетов.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают