Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Оптимизации под систему жидкостного охлаждения уделено особое внимание.

реклама

Продукция шведской марки Fractal Design характеризуется последовательным эволюционным развитием, и очередным шагом на пути к совершенству стала серия компьютерных корпусов Define S, которая предлагается в вариантах с окном на боковой панели ($89) и без него ($79). Вот что пишет о своих новых корпусах сам производитель...

реклама

Новый корпус Define S от Fractal Design – это инновационная компоновка внутреннего пространства компьютера. Новинка сохранила достоинства полюбившейся пользователям серии корпусов Define: звукопоглощение и широкую поддержку компонентов. Корпус Define S располагает множеством грамотно спроектированных, ориентированных на энтузиастов решений, которые обеспечивают тишину работы компьютера и поддержку мощной системы воздушного и водяного охлаждения. Конструкция Define S выполнена в лаконичном скандинавском стиле, который гармонично впишется в любой интерьер.

В корпусе Define S лотки для жёстких дисков расположены вертикально, а также отсутствуют отсеки для оптических приводов – что способствует прямому воздушному потоку и широкой поддержке водяного охлаждения.

Корпус Define S достигает высочайшего уровня бесшумности вычислений за счет оптимально размещенного плотного звукопоглощающего материала, специальных заглушек ModuVent и настроенных вентиляторов серии Dynamic.

Основные особенности корпусов Fractal Design Define S:

  • Оптимальный дизайн для бесшумных вычислений с использованием звукопоглощающих материалов.
  • Инновационная внутренняя компоновка, обеспечивающая прямой приток воздуха к радиатору центрального процессора в случае использования воздушного охлаждения или расширенную поддержку радиаторов в случае использования водяного охлаждения.
  • Расширенная поддержка водяного охлаждения: радиаторы до 420 мм вверху и 360 мм в передней части.
  • В комплект входят специальные скобы для резервуаров, обеспечивающие монтаж без сверления в передней части лотка материнской платы и заранее просверленные монтажные отверстия на нижней панели.
  • Оборудован заглушками вентиляционных отверстий ModuVent, обеспечивающими дополнительную вентиляцию и максимальную звукоизоляцию.
  • В комплект входят два вентилятора Fractal Design Dynamic GP14 на 140 мм для обеспечения высокой производительности при сохранении низкого уровня шума.
  • Чистота внутреннего пространства обеспечивается за счет установленных пылевых фильтров на переднем и нижнем воздухозаборниках.
  • Обновлена конструкция лотков для жёстких дисков: теперь они размещаются вертикально за передним отделом отсека материнской платы. Три крепких стальных лотка с амортизирующими втулками обеспечивают установку одного 3.5" или 2.5" дисков в каждый, что не препятствует воздушному потоку и сохраняет возможность размещения радиаторов.
  • Два дополнительных стальных лотка для SSD-дисков за материнской платой.
  • Длинный отсек для материнской платы (до передней панели) обеспечивает исключительно лаконичный интерьер конфигурации, скрывая жёсткие диски и провода.
  • Модель Define S также доступна в варианте с большим окном на боковой панели.
Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают