Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также эксклюзивное изображение преемника BlackBerry

реклама

Канадская компания BlackBerry, которая, похоже, успешно справляется с кризисом, готовит к анонсу преемника BlackBerry Passport. Смартфон, носящий название BlackBerry Oslo, был показан в кулуарах прошедшей выставки MWC 2015. И накануне наши коллеги из BlackBerry Central рассекретили его технические спецификации, а также сроки выхода и официальное изображение.

BlackBerry Oslo действительно и внешне, и по своим спецификациям похож на BlackBerry Passport, но с некоторыми улучшениями. Его технические характеристики включают в себя сенсорный экран квадратной формы с разрешением 1440 х 1440 пикселей, 13-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею на 3450 мАч. В качестве операционной системы выступает BlackBerry OS 10.3.2.

реклама

Публичный дебют BlackBerry Oslo запланирован на 30 июня текущего года. Изначально предполагалось, что он будет выпущен эксклюзивно для китайского рынка, а теперь источники сообщают о планах BlackBerry по глобальному запуску новинки. Её стоимость нам пока неизвестна, но, вероятно, она будет не дешевле BlackBerry Passport.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают