Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
LG сама рассекретила эту информацию.

реклама

Анонс нового флагмана LG G4 запланирован на 28 апреля. Но накануне LG "случайно" рассекретила новинку на своём официальном сайте. Вскоре вся информация была удалена, но журналисты GSMArena успели сохранить её.

реклама

Первое, о чём хочется сказать, так это о разнообразии вариантов оформления задней крышки. Она выполнена как из пластика с квадратной текстурой, так и из натуральной кожи с прострочкой посередине. Корпус толщиной 8.9 мм будет слегка изогнут, о чём источники говорили и раньше.

Также из официальной информации следует, что LG G4 будет оснащён IPS-дисплеем диагональю 5.5 дюйма, разрешение которого составит 2560 х 1440 точек (формат QHD), съёмным аккумулятором на 3000 мАч и слотом для карт MicroSD. Остальные спецификации новинки не уточняются, но, согласно предыдущим информационным утечкам, она будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 810 или 808 с 3 ГБ оперативной памяти и укомплектована 16-мегапиксельной основной камерой с максимальной диафрагмой объектива F/1.8, лазерным фокусом и светодиодной вспышкой, способной записывать видео в формате 4K.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают