Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На снимках засветился корпус бюджетного смартфона.

реклама

На прошлой неделе азиатские источники сообщили о том, что в этом году компания Apple выпустит iPhone 6c, ориентированный в первую очередь на рынки развивающихся стран. А накануне мы получили пару шпионских снимков, на которых запечатлена задняя крышка предполагаемого преемника iPhone 5c.

реклама

На фото, как утверждают источники, запечатлена задняя крышка iPhone 6c, выполненная, судя по всему, из пластика и окрашенная в ярко-розовый цвет. Отличий от iPhone 5c всего два: отверстие для вспышки овальной формы и изменённая решётка динамиков на нижней грани. Справедливости ради отметим, что достоверность этих фото ничем не подтверждена.

По последним сведениям, iPhone 6c получит 4-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев и поддержку NFC. А в его основу ляжет 64-битный процессор A8, который сейчас применяется в iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

А сегодня азиатские источники опубликовали новую порцию снимков прототипа нового 12-дюймового планшета iPad Pro. На его нижней грани расположена решётка динамиков и 3.5-миллиметровый разъём для подключения наушников, на левой грани – кнопки регулировки громкости, а на правой – неизвестный порт. Это может быть как стандартный разъём Lightining, так и порт USB-C, который появился в 12-дюймовом MacBook. iPad Pro, по слухам, выйдет не раньше осени 2015 года.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают