Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И водоблок, и вентилятор с радиатором.

реклама

Вариант GeForce GTX Titan X с альтернативной системой охлаждения готова предложить не только компания EVGA: на этой неделе о соответствующих намерениях заявила компания Inno3D. По традиции, в серии iChill будет выпущена видеокарта с гибридной системой охлаждения Arctic Accelero Hybrid S. Последняя сочетает необслуживаемую компактную систему жидкостного охлаждения, которая сдерживает пыл графического процессора, и радиатор с традиционным вентилятором для охлаждения силовых элементов и части микросхем памяти.

реклама

Новинка наделена внешними признаками дорогого продукта: задняя панель видеокарты стала чёрной, а кожух системы охлаждения выполнен из металла. Кроме того, надписи на кожухе системы охлаждения оснащены подсветкой, которая меняет свою тональность в зависимости от режима работы видеокарты: синий свет меняется на зелёный, а затем на красный.

Дизайн печатной платы остался эталонным, да по-другому быть не могло. А вот радиаторы с лицевой стороны и пластина с оборотной стороны печатной платы являются атрибутами видеокарты Inno3D iChill GeForce GTX Titan X Black.

Производитель не уточняет ни номинальные частоты видеокарты, ни рекомендованную цену. Разумеется, дешевле эталонного варианта GeForce GTX Titan X продукт Inno3D никак не будет. Сроки начала продаж новинки тоже не сообщаются.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают