Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс ожидается в апреле.

реклама

О будущем флагмане LG G4 мы уже давно узнали практически всё, за исключением диагонали экрана. Исправить это досадное недоразумение вызвались источники интернет-издания GSMArena, которые рассекретили размер экрана новинки.

По сведениям издания, смартфон LG G4, официальный дебют которого ожидается в апреле, будет снабжён сенсорным экраном диагональю 5.6 дюйма. О его разрешении нет ни слова, но это может быть либо 2K, либо 3K.

реклама

Согласно появившимся ранее данным, LG G4 получит дактилоскопический датчик для считывания отпечатков пальцев, основную камеру с 16-мегапиксельным датчиком и будет поставляться с Android 5.0 Lollipop на борту. В его основу ляжет новейшая однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810, включающая в себя восьмиядерный мобильный процессор с 64-битной архитектурой и дополненная 3 ГБ оперативной памяти. Надо сказать, что корейский гигант возлагает большие надежды на новый флагман. Он рассчитывает, что в этом году LG G4 разойдётся 10-миллионным тиражом, тогда как продажи его предшественника к настоящему моменту составили 6-7 миллионов экземпляров.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают