Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.

реклама

Небезызвестная среди энтузиастов компания EK Water Blocks представила водоблок Supremacy MX, нацеленного на охлаждение процессора и являющегося удешевленным вариантом флагманской компании - EK-Supremacy EVO. Новинка выполнена в двух вариантах: для процессоров Intel LGA1150, 1155, 1156, 2011 и 2011-3 и для процессоров AMD Socket 754, 939, 940, AM2(+), AM3(+), FM1, FM2(+), F и C32.

Обладатели платформы AMD могут немного сэкономить: официальная цена варианта под AMD составляет 43 евро, тогда как Intel - 45 евро.

реклама

(Источник: EK Water Blocks. Превью, увеличение по щелчку)

Причём как Intel-, так и AMD-варианты допускают ещё и варьирование (без изменения ценника) верхней крышки водоблока: непрозрачный ABS- или полупрозрачный MABS-пластик. Предусмотрена установка декоративной подсветки. Основание выполнено из меди с зеркальной полировкой.

(Источник: EK Water Blocks. Превью, увеличение по щелчку)

В комплект входит термопаста EK-TIM Ectotherm (1 грамм), а Intel-вариант дополнительно сопровождается усилительной пластиной, устанавливаемой с обратной стороны материнской платы и предохраняющей её от прогиба, и ключом-"многогранником" Torx T20.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают