Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их анонс состоится уже 1 марта.

реклама

Старт выставки MWC 2015 не за горами. В её рамках 1 марта компания Samsung проведёт в Барселоне отдельную презентацию, посвящённую официальному анонсу нового флагмана Samsung Galaxy S6. А вместе с ним будет представлен и Galaxy S6 Edge, смартфон с изогнутым экраном. Этому сегодня нашлось ещё одно подтверждение.

реклама

Издание CNET Korea опубликовало изображение, на котором представлены смартфоны Galaxy S6 и Galaxy Edge. Последний, судя по всему, будет обладать изогнутым с двух сторон сенсорным дисплеем. Ещё одно изображение нового флагмана, облачённого в чехол, обнародовал производитель аксессуаров Verus.

Также источники SamMobile опубликовали схематичные изображения Samsung Galaxy S6, рассекретив его внешний вид и габариты. Новый флагман будет укомплектован в корпус с размерами 143 х 70.8 х 6.91 мм с выступающим модулем основной камеры. Ранее же сообщалось, что толщина его корпуса составит 7.2 мм.

Как ожидается, Samsung Galaxy S6 будет поставляться с 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Quad HD, восьмиядерным процессором Exynos 7420 с 3 ГБ оперативной памяти, сканером отпечатков пальцев, датчиком мониторинга сердечного ритма и двумя камерами: 20-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной.

Показать комментарии (12)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают