Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Устройство выйдет на рынок в следующем году.

реклама

Компания HTC пока не сформировала внятной стратегии для рынка носимых устройств, но уже демонстрирует явные намерения продвигать семейство камер RE, которые в настоящий момент предлагаются со скидками не только в США, но и на Тайване. Как сообщает сайт Focus Taiwan со ссылкой на представителей HTC, компания собирается вывести на рынок камеру RE второго поколения в следующем году.

Семейство камер HTC должно стать самостоятельной линейкой продуктов, ориентированной на массового потребителя. По оценкам HTC, до 5% покупателей смартфонов на Тайване могут приобрести камеру RE первого поколения. Если изделию удастся преодолеть этот барьер, то такой результат можно будет считать успехом, мотивирующим HTC к выводу камеры на глобальный рынок.

реклама

Очевидно, у HTC пока нет других способов подстраховаться от сжатия рынка смартфонов, и прогнозы по популярности камер семейства RE могут и не оправдаться. С другой стороны, просто сдаваться в бездействии – это тоже не вариант, так что активность HTC заслуживает уважения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают