Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Серьёзная модификация подсистемы питания сопутствовала эксперименту.

реклама

Известный британский энтузиаст 8 Pack хоть и считается одним из лучших специалистов по синхронному разгону нескольких видеокарт, свой новый рекорд в 3DMark11 Performance установил при помощи одиночной MSI GeForce GTX 980 Gaming. Правда, видеокарта оказалась непростой, как и бывает в сказках, в которые с приближением новогодних праздников хочется верить.

Во-первых, подсистема питания графической платы была серьёзно модифицирована при помощи дочерней платы G Power. Во-вторых, графический процессор охлаждался жидким гелием – это позволяет достигать более низких температур по сравнению с жидким азотом. На графическом процессоре был установлен резервуар Der8auer Raptor. Частоты видеокарты удалось поднять до 2148/8512 МГц, можно ожидать, что с её помощью будет установлен ещё не один рекорд.

реклама

Центральному процессору Core i7-5960X достался резервуар K|ngp|n Venom, частота достигла 5625 МГц. В тесте 3DMark11 Performance получен результат 28 222 балла, который является лучшим для всех конфигураций с одиночными видеокартами.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают