Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
На закате жизненного цикла Radeon R9 290X/290 производитель задумался о совершенствовании этой линейки продуктов.

реклама

Ориентация на нужды клиента всегда подкупает. Возможно, именно по этой причине народный планшет Jolla Tablet стремительно увеличивает количество сторонников и набирает всё больше средств на серийный выпуск. В более традиционных сферах производители комплектующих тоже стараются прислушиваться к нуждам потребителей, но не у всех это получается в равной степени хорошо.

Компания Sapphire, специализирующаяся на выпуске графических плат и других компонентов ПК, решила провести опрос немецкоязычных клиентов с целью сбора предложений об улучшении конструкции систем охлаждения и дизайна видеокарт серии Radeon R9 290X и Radeon R9 290. Участникам опроса предлагается оценить по десятибалльной шкале имеющиеся у них видеокарты производства Sapphire: выбирать можно из трёх версий для Radeon R9 290X, и из четырёх для Radeon R9 290.

реклама

Помимо условной оценки, можно приложить свой совет по совершенствованию видеокарт. В качестве некоторой страховки от "остряков" и "бездельников" Sapphire предлагает ввести адрес электронной почты автора совета. Кроме того, в случае необходимости Sapphire может связаться по почте с автором дельного предложения, чтобы тот научил уму-разуму бестолковых инженеров с многолетним стажем работы в отрасли. Хотелось бы видеть подобную готовность к обратной связи и со стороны других участников рынка.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают