Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют на CES 2015.

реклама

Японская компания Sony готовит к анонсу новый смартфон Sony Xperia Z4, который придёт на смену нынешнему флагману Sony Xperia Z3, представленному в сентябре на выставке IFA 2014. И сегодня интернет-издание PhoneArena рассекретило некоторые спецификации будущей новинки.

По данным анонимных источников PhoneArena, Sony Xperia Z4 будет официально представлен на выставке CES 2015, которая пройдёт в начале января следующего года в Лас-Вегасе. А вместе с ним дебютирует Sony Z4 Ultra.

реклама

Sony Xperia Z4 будет укомплектован 5.4-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD. В его основу ляжет однокристальная платформе Qualcomm Snapdragon 805, по другой же информации в качестве процессора выступит Snapdragon 810. Также говорят о появлении сразу 4 ГБ оперативной памяти и 20.7-мегапиксельной датчика основной камеры нового поколения. Разрешение фронтальной камеры смартфона возрастёт до 4.8 мегапикселей, что, как ожидается, оценят любители селфи, а ёмкость аккумуляторной батареи увеличат с 3100 до 3420 мАч. Работать новый флагман будет под управлением новейшей мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop.

Что же касается Sony Z4 Ultra, то он будет укомплектован 5.9-дюймовым сенсорным экраном с таким же высоким разрешением, как Sony Z4, процессором Qualcomm Snapdragon 805, 4 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой. Толщина его корпуса составит 5.7 мм.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают