Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Аппарат стартовал довольно уверенно.

реклама

Смартфон Samsung Galaxy Note 4 дебютировал около месяца назад и, как пишет сайт G for Games, за это время аппарат разошёлся тиражом около 4.5 миллиона экземпляров. С учётом того, что аппарат был доступен главным образом только на рынках Южной Кореи и Китая, Samsung удалось продемонстрировать хороший результат. Но будет ли этого достаточно, чтобы компенсировать снижающиеся доходы мобильного подразделения?

Оригинальный Galaxy Note преодолел отметку в 5 миллионов проданных экземпляров спустя пять месяцев после фактического начала продаж. Его последователю в лице Galaxy Note 2 на это потребовалось вдвое меньше времени, а третья модель оказалась самой успешной в серии, выполнив пятимиллионный план за месяц. Как не сложно сосчитать, Galaxy Note 4 отстал от предшественника на 500 тысяч, что, впрочем, объясняется его ограниченной доступностью на протяжении большей части отчётного месяца.

реклама

Samsung надеется, что до конца года будет продано более 11 миллионов смартфонов Galaxy Note 4 и в довесок ещё один миллион Galaxy Note Edge. Стартовал Galaxy Note 4 довольно уверенно, а самый "горячий" сезон продаж ещё впереди, поэтому планы южнокорейского гиганта могут осуществиться.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают