Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс новинки назначен на 29 сентября.

реклама

Уже на следующей неделе китайская компания Oppo представит свой новый флагманский смартфон Oppo N3. И сегодня она опубликовала очередной тизер, подтверждающий, что новинка получит не только поворотную камеру, но и сканер отпечатков пальцев. Об этом сообщает интернет-издание GSMArena.

На тизерном изображении запечатлён тот самый Oppo N3, анонс которого назначен на конец октября. Причём, наше внимание привлекает не только камера с поворотным модулем и оптической стабилизацией, но и сканер отпечатков пальцев, который расположен на задней поверхности, в самом центре. Примерно в этом же месте располагается указательный палец, если держать смартфон одной рукой. Как будет работать дактилоскопический датчик в Oppo N3, пока неизвестно. Надеемся, что его возможности будут более обширными, чем просто быстрая разблокировка смартфона в одно касание без ввода пароля.

реклама

Как ожидается, официальная презентация Oppo N3 состоится 29 октября в Сингапуре. Новинка обзаведётся 5.9-дюймовым сенсорным дисплеем, чипсетом Qualcomm Snapdragon 805 с 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельной поворотной камерой с двойной LED-вспышкой. В качестве ОС выступит Android KitKat.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают