Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Старт продаж новинки намечен на начало 2015 года.

реклама

Серийное производство умных часов Apple Watch стартует через три месяца. Об этом пишет тайваньское интернет-издание AppleDaily со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Заказ на выпуск Apple Watch получил тайваньский производитель электроники Quanta Computer, который ради этого расширяет штат сотрудников на своём заводе в китайском городе Чанша, провинция Хунань. Он стал эксклюзивным партнёром Apple и приступит к массовому производству часов Apple в январе 2015 года. А в феврале того же года, согласно предыдущим отчётам, они поступят в продажу.

реклама

Тем временем, Apple привезла Apple Watch на неделю моды в Париже. Как пишет AppleInsider, оценить умные часы смогли известные персоны из мира моды, в том числе редактор журнала Vogue Анна Винтур (Anna Wintour), супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss) и Карл Лагерфельд (Karl Otto Lagerfeld), творческий руководитель дома "Шанель". Ради этого мероприятия в столицу Франции из Калифорнии прилетели высокопоставленные сотрудники Apple во главе с главным дизайнером компании Джони Айвом (Jony Ive).

Также Apple выпустила новую версию промо-ролика Apple Watch, изменив габариты экрана часов, приведя их в соответствие с реальными размерами.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают