Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Те, кто чурается контрабанды, получили свой шанс купить новинку.

реклама

Ещё в середине лета у россиян появилась возможность оформить предварительный заказ на новую игровую консоль Xbox One по цене 20 990 рублей, получая в подарок игры Forza Motorsport 5 и FIFA 15. На этой неделе начались поставки новинки по официальным каналам на российский рынок, о чём поведал официальный пресс-релиз Microsoft.

В России Xbox One доступна в комплектации, в которую входят консоль с жёстким диском на 500 Гб, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold - по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей. В продаже также доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составляет 27 499 рублей. О доступности самого сенсора Kinect в качестве самостоятельного товара Microsoft пока ничего не сообщает, хотя зарубежным покупателям он уже доступен.

реклама

Праздничные мероприятия, посвящённые старту продаж консоли нового поколения, прошли в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга и привлекли множество преданных фанатов Xbox. Все посетители получили возможность познакомиться с такими потрясающими играми для Xbox One, как FIFA 15 и Forza Motorsport 5, испытать расширенные возможности нового сенсора Kinect благодаря играм Kinect Sports Rivals и Dance Central Spotlight, принять участие в разнообразных конкурсах и получить ценные призы. Всего за два месяца более 15 000 человек по всей России воспользовались предложением предварительного заказа Xbox One, чтобы стать первыми покупателями консоли в нашей стране.

Xbox One – это не только игровая платформа, перечень её функциональных возможностей приводится ниже:

  • Владельцы Xbox One могут пользоваться различными приложениями, в том числе осуществлять видеозвонки в Skype, делиться файлами на OneDrive, вести игровые трансляции в Twitch, смотреть разнообразные ролики на YouTube и эксклюзивное видео от Machinima, открывать любимые сайты в браузере Internet Explorer и многое другое.
  • Пользователи могут смотреть телевизионные программы, подключив телевизионный кабель или спутниковую телеприставку к Xbox One через HDMI-выход.
  • Усовершенствованная система подбора игроков позволяет владельцам Xbox One получить совершенно новые впечатления от многопользовательских сражений. Система Smart Match подбирает противников, основываясь на репутации, навыках, языке и других параметрах.
  • Пользователи с Золотым статусом Xbox Live Gold могут играть в многопользовательские игры, используя одну подписку для всех учётных записей на одной консоли. Кроме того, вы можете прийти к другу, зайти на его консоли под своей учетной записью и позволить всем гостям пользоваться мультиплеером.
  • Приложение Xbox SmartGlass превращает смартфон или планшет во второй экран, открывающий перед пользователями новые развлекательные возможности.
  • Владельцы Xbox One могут пользоваться различными приложениями, не отрываясь от игры или просмотра кино, в режиме разделённого экрана.
  • Благодаря программе "Игры со статусом Gold" владельцы Xbox One с платным Золотым статусом Xbox Live Gold смогут регулярно пополнять свою игровую коллекцию. Каждый месяц команда Xbox предлагает подписчикам цифровую копию одной игры, которую можно загрузить совершенно бесплатно.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают