Pentium G3258 обновил рекорд в SuperPi 32M
На прошлой неделе завершился очередной этап соревнования Gigabyte Beat the Heat, в рамках которого участники могут померяться силами в разгоне юбилейного процессора Intel Pentium и побороться за ценные призы. По итогам третьего "круга" в лидеры вырвался австралийский энтузиаст Dinos22, добавивший в свой актив 25 очков и рекорд в дисциплине SuperPi 32M для подмножества Pentium G3258.
реклама
Dinos22 сумел разогнать процессор до частоты 6319.11 МГц, что почти вдвое выше эталонного значения для Pentium G3258. Также оверклокер использовал оперативную память с таймингами 6-10-6-25 и эффективной частотой 2676 МГц и материнскую плату Gigabyte Z97X SOC Force. Итоговое время – 4 минуты 49.344 секунды.

Соревнование Beat the Heat продлится ещё две недели, в течение которых энтузиастам предстоит предстоит продемонстрировать наилучший результат в разгоне оперативной памяти и самого процессора Pentium G3258.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила