Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В преддверии выхода новой модели началась распродажа.

реклама

На этой неделе в Берлине пройдёт крупнейшая в этом сезоне выставка электроники IFA 2014. Одной из ключевых тем мероприятия станут разнообразные носимые устройства и, в особенности, умные часы, анонсировать которые собираются многие производители. LG привезёт в Германию круглые часы G Watch R, которые станут уже вторым подобным устройством компании после дебютных G Watch.

В преддверии выхода G Watch R магазин Best Buy начал распродажу оригинальных G Watch по сниженной на $50 цене. Теперь устройство, оснащённое 2.2-дюймовым экраном, 4 Гбайт памяти, аккумулятором на 400 мАч, процессором Qualcomm с частотой 1.2 ГГц и шагомером, можно приобрести за $179. Скидку на G Watch, правда, менее щедрую, предлагает и Amazon – в этом магазине устройство можно приобрести за $199, дополнительно оплатив расходы на доставку.

реклама

Если судить по реакции на часы Moto 360 и G Watch R, пользователям более интересны умные часы в классическом, круглом исполнении. Впрочем, это не означает, что прямоугольным часам не найдётся места под солнцем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают