Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В продажу новинка поступит уже осенью.

реклама

В преддверии открытия в Берлине ежегодной международной выставки международной бытовой электроники IFA 2014 южнокорейская компания LG официально анонсировала свой новый смартфон, получивший название LG G3 Stylus. Он появится и на стенде LG на IFA 2014.

реклама

Как пишет интернет-издание GSMArena, отличительной особенностью LG G3 Stylus стала поддержка стилуса. Устройство относится к устройствам средней ценовой категории, а потому не сможет конкурировать на равных с Samsung Galaxy Note четвёртого поколения, который будет официально представлен уже 3 сентября.

LG G3 Stylus оснащается 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем со скромным разрешением 960 х 540 пикселей (формат qHD), 13-мегапиксельной основной и 1.3-мегапиксельной фронтальной камерами, а также встроенным накопителем на 8 ГБ и слотом для карт памяти формата MicroSD. В основу смартфона лёг четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Поставляется новинка с операционной системой Android 4.4.2 KitKat на борту, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом LG. Автономную работу LG G3 Stylus обеспечивает съёмная аккумуляторная батарея на 3000 мАч.

LG G3 Stylus облачён в пластиковый корпус с габаритами 149.3 x 75.9 x 10.2 мм, тогда как масса с учётом батареи составляет 163 г. На выбор покупателям предложат три расцветки корпуса: чёрную, белую и золотистую.

Уже в следующем месяце продажи LG G3 Stylus стартуют в Бразилии, а позже новый смартфон появится в странах Азии, Ближнего Востока, Африки и СНГ. Стоимость новинки пока не уточняется. Сроки начала продаж и цены будут озвучены позднее для каждого из рынков в отдельности.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают