Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Правда, только у ритейлера Target.

реклама

Американский ритейлер Target предлагает покупателям приобрести планшетный компьютер iPad mini первого поколения со скидкой. Специальное предложение будет действовать в течение всей этой недели, правда, распространяется оно только на младшую W-Fi-модель планшета с накопителем на 16 Гб. Об этом пишут наши зарубежные коллеги из Gotta Be Mobile.

По данным издания, американский ритейлер Target решил снизить ценник на iPad mini первого поколения на $100. Его рекомендованная розничная стоимость стартует с отметки в $299 за младшую версию с 16 ГБ встроенной памяти и без поддержки сотовых сетей. А в розничной сети Target можно приобрести аналогичную модель за $199. Кроме того, дешевле на $50 стали и все модели планшета iPad Air, стоимость которого теперь в магазине Target стартует с отметки $449.

реклама

Кстати, в прошлом месяце Target проводил акцию, по условиям которой каждый покупатель iPad mini второго поколения с Retina-дисплеем или iPad Air получал подарочную карту на сумму $100.

Напомним, iPad mini первого поколения был официально представлен в 2012 году. Он оснащается 7.9-дюймовым сенсорным дисплеем 1024 × 768 пикселей, процессором Apple A5, 512 МБ оперативной памяти и двумя камерами: 5-мегапиксельной основной и 1.2-мегапиксельной фронтальной. Планшет возможно обновить до самой актуальной на сегодняшний день версии операционной системы iOS 7.1.2, а вскоре и до iOS 8.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают