Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Осенью консоль обзаведётся новыми функциональными возможностями.

реклама

Было бы несправедливо обделить вниманием корпорацию Sony, которая на мероприятии Gamescom 2014 рассказала о своих планах по развитию экосистемы PlayStation 4 и других сопутствующих платформ. Главным заявлением Sony, сделанным со страниц корпоративного блога, стало достижение объёмами продаж PlayStation 4 рубежа в 10 млн. экземпляров за девять месяцев с момента выхода на рынок. Совместимых игр за это время было продано более 30 млн. штук.

Sony осенью этого года обновит программное обеспечение PlayStation 4, сделав возможным сохранение видео с записью игры непосредственно в YouTube, а также предложит новую функцию "Share Play", которая позволит владельцам консоли приглашать в игру своих товарищей, даже если те не располагают копией соответствующей игры.

реклама

В середине октября Sony начнёт продавать в Серверной Америке "облегчённую" игровую консоль PlayStation TV, которая способна работать с играми для Vita и транслировать игры по сети из сервиса PlayStation Now. Она еже позволяет получить доступ к PlayStation 4, находящейся в соседней комнате. Стоимость устройства в США не превысит $99 за базовую версию.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают