Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Цены не сильно отличаются от рекомендованных.

реклама

В конце прошлого месяца стартовали продажи процессоров Intel линейки Devil's Canyon. В отличие от предыдущих решений поколения Haswell, новая троица – Core i7-4790K, Core i5-4690K и юбилейный Pentium G3258 – использует между крышкой и кристаллом процессора термоинтерфейс с более удачным сочетанием свойств, а предприимчивые японцы даже выставили на всеобщее обозрение "скальпированный" образец Core i7-4790K, что позволяет рассмотреть немногие заметные невооружённым глазом изменения в составе пасты.

Между тем, процессоры Devil's Canyon начинают появляться и в российской рознице. В Москве, например, модель Core i7-4790K в варианте OEM можно приобрести за 12 490 рублей, Core i5-4690K обойдётся в 8490 рублей, а Pentium G3258 в коробочном исполнении будет стоить 2620 рублей. Цена последних двух решений примерно соответствует рекомендованному уровню.

реклама

Насколько лучше процессоры Devil's Canyon будут разгоняться по сравнению с предшественниками, нам ещё предстоит выяснить. Соответствующая статистика на сайте HWBot уже начинает собираться, однако пока в рейтингах превалируют инженерные образцы

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают