Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Чёткость и контраст выйдут на новый уровень.

реклама

Партнёрам NVIDIA достаточно сложно чем-то выделить свою продукцию, когда некоторая часть ассортимента видеокарт имеет идентичный эталонный дизайн. Переделывать старшие модели по своему усмотрению невыгодно, и это больше имиджевый шаг, чем коммерческий расчёт. В среднем и нижнем ценовых диапазонах свободы больше, но западают в душу к потребителю более производительные графические решения.

Чтобы как-то разорвать этот замкнутый круг, производители видеокарт пытаются экспериментировать с комплектацией своей продукции. В загадочном пресс-релизе компания Galaxy поведала, что собирается привлечь к сотрудничеству DarbeeVision - разработчиков технологии цветовой коррекции изображения Darbee Visual Presence (DVP), которая повышает чёткость и контраст изображений.

реклама

Каким образом разработки DarbeeVision будут реализованы в случае с Galaxy, не уточняется. Подробности должны быть обнародованы на выставке Computex 2014, которая начнёт свою работу на следующей неделе. Возможно, к видеокартам Galaxy что-то будет прилагаться бесплатно - это самый простой вариант, не требующий благословения самой NVIDIA.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают