Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новые сведения о планшетах Samsung Galaxy tab S.

реклама

Две недели осталось до официальной презентации Samsung, в рамках которой южнокорейская компания представит новую линейку планшетных компьютеров Galaxy Tab S. Новые планшеты получат AMOLED-дисплей с высоким разрешением и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home. Это подтверждают источники, на которых ссылается тематическое издание SamMobile.

реклама

В сеть утекло программное обеспечение для новых планшетов Samsung Galaxy Tab S, которое подтвердило, что они получат дактилоскопический сканер. Он, как и в случае с новым флагманом Samsung Galaxy S5, будет интегрирован в кнопку Home.

Ещё одной отличительной особенностью новых планшетов станет поддержка функции энергосбережения Ultra Power Saving Mode, которая, как и сканер отпечатков пальцев, дебютировала в Galaxy S5. Она существенно продлевается время автономной работы от одного заряда батарея, правда, для этого весь рабочий интерфейс будет переключен в чёрно-белый режим и отключены многие функции.

Напомним, официальная презентация планшетов Samsung Galaxy Tab S пройдёт 12 июня в Нью-Йорке. Они будут представлены в двух вариантах – с 8.4- и 10.5-дюймовыми AMOLED-экранами с поддержкой разрешения 2560 х 1600 пикселей. Помимо всего прочего, новые планшеты получат восьмиядерный чип Exynos 5 (5420) с шестиядерным графическим процессором ARM Mali-T628 и 3 ГБ оперативной памяти.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают