Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ещё одно подтверждение близости анонса.

реклама

Анонс семейства мобильных процессоров – этот как раз тот случай, когда повышенные меры секретности не соблюдаются. Наладить поставки серийных процессоров нужно заблаговременно, поскольку производителям ноутбуков необходимо подготовить соответствующие продукты. Соблюсти все желаемые меры по охране коммерческой тайны в этих условиях проблематично.

Если вам не хватило опубликованного вчера слайда из официальной презентации AMD, то теперь изучить характеристики мобильных процессоров Kaveri можно и по таблице на официальном сайте производителя.

реклама

Более того, здесь ассортимент мобильных процессоров Kaveri "богаче" на одну модель – двухъядерный A6-7000 (2.2/3.0 ГГц) с 1 Мб кэша и графической подсистемой Radeon R4 с частотой 533 МГц. Наряду с A6 PRO-7050B, это самый экономичный мобильный вариант Kaveri – TDP не превышает 17 Вт. Поскольку их характеристики идентичны, "бизнес-вариант" отличается лишь увеличенным жизненным циклом на конвейере. Напомним, что анонс мобильных процессоров Kaveri намечен на 4-ое июня этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают