Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Корейцы явно намерены отыграть часть рынка.

реклама

Особого успеха на рынке планшетов LG добиться не удалось. Нельзя сказать, что компания настойчиво стремится переменить ситуацию, но и попыток это сделать не оставляет – последним актуальным устройством сегодня является побывавший в нашей Лаборатории G Pad 8.3, также известный под кодовым именем LG-V500. Между тем, в документах Федерального агентства по связи США (FCC) можно найти упоминания ещё о двух планшетных устройствах LG, обозначенных как LG-V400 и LG-V700 .

Модель LG-V400 может стать как непосредственным преемником G Pad 8.3, так и отдельным устройством, например, семидюймового типоразмера. Он имеет книжную ориентацию, стереодинамики, заднюю камеру и, разумеется, адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi.

реклама

LG-V700 явно является более крупным устройством. Диагональ экрана этого планшета, вероятно, составит 10.1-дюйма, также можно говорить о наличии стереодинамиков, камеры и адаптеров связи.

Неизвестно, когда LG собирается представить новые планшеты. Впрочем, появление устройств в базе данных FCC означает, что произойдёт это в самое ближайшее время.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают