Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И снова прямая трансляция?

реклама

Глядя, как плотно размещаются в календаре различные мероприятия и анонсы в оставшееся до конца месяца время, любой автор новостей испытывает смешанные чувства. С одной стороны, возникает предвкушение интересной работы и отсутствие проблем с поиском информационных поводов. С другой стороны, охватывает ужас от осознания той нагрузки, которая придётся на самые насыщенные дни. Например, вокруг 22-го октября уже начал формироваться уже целый "архипелаг мероприятий". Это и презентация Apple, о содержании которой пока мало что известно, и мероприятие Nokia в Абу-Даби, где будет представлен первый планшет компании.

Кроме того, как невольно сообщает сайт PC Perspective, на 21-ое октября запланирована некая секретная трансляция NVIDIA. Очевидно, в этот день компания расскажет о своих новых видеокартах, которым предстоит бороться с обновлённым ассортиментом предложений AMD.

реклама

Сайт VideoCardz попутно поясняет, что появившееся в драйверах NVIDIA упоминание об ускорителе вычислений Tesla K40 (Atlas) имеет отношение к продукту на базе процессора GK110GL, а не мифического GK180. Следует иметь в виду, что грядущее мероприятие NVIDIA может обойтись и без анонса флагманских видеокарт – компания может обойтись дебютом "крепких середнячков", способных прикрыть уязвимые места ассортиментной и ценовой политики в свете выхода новых продуктов AMD.

Показать комментарии (59)

Сейчас обсуждают