Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Компания обещает сделать нашу жизнь ярче.

реклама

Уже не раз сообщалось, что Apple может представить свои новые смартфоны 10 сентября, но до сих пор это были только предположения. Теперь же, как известили многие профильные ресурсы, компания официально пригласила представителей прессы на мероприятие, которое пройдёт 10 сентября в Сан-Франциско в десять утра по местному времени. Программу мероприятия Apple традиционно не раскрывает, лишь давая прозрачные намёки фразой "Это должно сделать день каждого человека ярче".

реклама

Разноцветные круги, надо полагать, ассоциируются с новыми цветными крышками смартфона iPhone 5C, который может дебютировать в этот день. Одновременно должен быть представлен флагманский смартфон iPhone 5S. Обычно попутно представляются новые модели компьютеров Mac и анонсируются нововведения программной экосистемы, но о полной повестке дня остаётся только догадываться.

Ресурс NowhereElse.fr, тем временем, публикует изображение шлейфа для кнопки "Home" смартфона iPhone 5S. Его конфигурация, по словам источника, указывает на возможность использования сканера отпечатка пальца.

Китайские источники, тем временем, сообщают об отправке первой партии из 1,2 млн. штук iPhone 5C в США, где модель должна появиться в продаже 20 сентября.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают