Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Да, это новость о разгоне.

реклама

Воскресное утро на этот раз порадовало всех любителей экстремального разгона важным событием - в рейтинге команд HWBot сообщество Team Russia вышло на первое место - уже в третий раз за последние пару лет. Такого результата данной группе оверклокеров удалось добиться за счёт накопления наибольшего количества условных баллов за достижения в области экстремального разгона.

Сразу отметим, что качественный скачок стал возможен благодаря переходу в команду латвийского энтузиаста TaPaKaH, выступающего под флагом Нидерландов, а также присоединения к сообществу весьма плодовитого на рекорды энтузиаста с числовым псевдонимом 12. В первые полтора десятка самых результативных членов команды входят хорошо известные вам Smoke, S_A_V, Ananerbe, slamms и другие профессионалы.

реклама

По своему составу Team Russia интернациональна, хотя граждане России в ней и преобладают. Свой вклад в общее дело вносят граждане Казахстана, Украины, Эстонии, Германии, Таджикистана и Афганистана. По крайней мере, таков расклад государственных флагов в рейтинге Team Russia. Будем надеяться, что энтузиастам команды удастся продержаться на первом месте максимально долго!

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают