Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Трюк с бесплатной раздачей игр работает безотказно.

реклама

"Острый соус" в виде бесплатных компьютерных игр, которым AMD приправляет не только свои видеокарты, но и гибридные процессоры, оказался по вкусу потребителю. Например, в нагрузку к графическому ускорителю Radeon HD 7790, который был представлен в марте, AMD предлагает два виртуальных приключения – Far Cry 3 Blood Dragon и BioShock Infinite. Компания Sapphire готова дополнить этот список ещё одной игрой.

В День весны и труда Sapphire представила особую версию видеокарты Radeon HD 7790 с аффиксом SimCity Edition. Несложно догадаться, что изделие дополнительно снабжено ваучером на "градостроительный симулятор", выпущенный компанией Electronic Arts в марте.

реклама

Видеокарта снабжена фирменной системой охлаждения, портами DualLink DVI-I и DualLink DVI-D, HDMI и DisplayPort, а также одним шестиконтактным разъёмом дополнительного питания. Базовая частота GPU Bonaire с 896 потоковыми процессорами равна 1 ГГц, память GDDR5 с 128-разрядным интерфейсом работает на 6000 МГц, её объём составляет 1 Гбайт.

Изначально Radeon HD 7790 SimCity Edition попадёт на прилавки японских магазинов, но в будущем возможно появление видеокарты и за пределами Страны восходящего солнца.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают