Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Спустя почти год компания представила новую модификацию кулера.

реклама

В апреле прошлого года компания Xigmatek привлекла к себе внимание кулером Dark Knight SD1283 Night Hawk Edition, представшим перед публикой в полностью чёрном облачении. Теперь Тёмный рыцарь сменил окрас на белый и известен под новым именем Night Hawk Frostbourne Edition.

реклама

Радиатор кулера остался без изменений: он состоит из трёх тепловых трубок, имеющих прямой контакт с крышкой процессора, и алюминиевых рёбер. Габариты изделия составляют 120 х 50 х 159 миллиметров, масса радиатора равна 406 граммов. Как уверяет производитель, для придания кулеру белого цвета применяется керамическое покрытие, помимо прочего, благотворно влияющее на процессы теплообмена.

Кулер снабжён 120-миллиметровым вентилятором с поддержкой широтно-импульсной модуляции. Его скорость вращения может варьироваться от 800 до 1400 оборотов в минуту, причём заявленный уровень шума составляет 16 дБА, а за указанный промежуток времени вентилятор расходует до 60 кубических футов воздуха.

Система охлаждения способна рассеивать до 160 ватт тепловой энергии и может применяться совместно со всеми актуальными процессорами Intel и AMD.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают